Цветное или розовое свадебное платье?

 Свадьба для каждой представительницы прекрасного пола является одним из главных торжеств жизни. Каждая девушка хочет выглядеть в этот день привлекательно и обворожительно. Современные невесты вопреки сложившимся традициям постепенно отходят классических белых платьев, отдавая свой выбор другому цвету. Одними из популярных являются оттенки розового цвета. Их настолько много, что каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий оттенок. Розовый цвет ассоциируется с романтикой, нежностью и воздушностью. Свадебное платье в розовом (пудровом) цвете будут выгодно смотреться среди других невест. 

Выбирая фасон свадебного платья, стоит отталкиваться от фигуры невесты и ее личных предпочтений. Розовых, как и белых платьев существует огромное количество, короткие, длинные, приталенные и каждая модель по-своему интересна. Частым украшением для розовых платьев являются искусственные цветы, розы или тюльпаны. Они могут быть разбросаны по наряду, присутствовать только на корсете или обрамлять весь подол юбки. Стоит принять во внимание, что платье в общем со всеми дополнительными деталями должно выглядеть гармонично. Для молодых невест в настоящее время актуальны свадебные платья с прозрачным или полупрозрачным верхом. В случае с розовым платьем такое решение будет выглядеть очень нежно и романтично, дополнение для верха будет легкий струящийся низ с многослойной юбкой. В таком платье девушка не останется незамеченной, а будет лишь принимать приятные комплименты. Укороченное свадебное платье подходит девушкам с формальным отношением к свадьбе. Нежно розовый цвет в этом случае сделает платье более торжественным, при этом оставляя в нем долю романтики и нежности. Такие платья обычно имеют обтянутый верх, он может быть, как в форме корсета, так и с прозрачной сеткой, и пышный низ с юбкой в несколько слоев. Образ в таком платье напоминает нежное пирожное, которое всегда привлекает внимание. 

Купить розовое свадебное платье в СПб недорого можно в нашем салоне. Огромный выбор Вас ожидает в наличии.
Не стоит забывать о том, что подобранному платью должны соответствовать макияж, прическа и дополнительные аксессуары. При выборе наряда необходимо просмотреть каждую деталь, возможно добавить какие-то украшения собственноручно. Необходимо помнить, что платье в знаменательный день будет полностью олицетворять характер невесты и ее саму. Свадебное платье розового цвета добавит в образ невесты, нежности, спокойствия и романтичности, и останется в памяти на долгие годы.