Свадьба в холодный сезон

Кто сказал, что в холодное время года невестам сложнее похвастаться роскошным свадебным платьем? Скорее наоборот! Ведь именно осенью и зимой платья дополняются великолепными аксессуарами и отделкой из натурального меха, перьев, бархата и других тёплых материалов. Вы не ошиблись! Основа холодного сезона - это обилие меха. И речь идёт не только о манто, жилетах и муфтах. Меховая отделка добавляется даже к фате. А некоторые дизайнеры свадебной моды представили на показах платья, которые практически полностью изготовлены из меха. 

Холодный ветер и даже снег - вовсе не повод отменять короткие свадебные платья. В данном случае свадебная мода ничем не отличается от летней. Но разумность, всё же, стоит соблюдать. Ажурные чулки будут слишком безвкусно смотреться уже при -5, а в -20 торжественный путь к семейному счастью превратиться в настоящую пытку. Поэтому выбираем красивые и тёплые колготы, а туфли меняем на полу-сапожки или роскошные ботфорты. 

Осень и зима дают безграничную фантазию для свадебных нарядов. Вы можете надеть то, в чём летом было бы некомфортно. Великолепные свадебные шубки, особенно актуальные в этом году меховые жилеты, вязаные перчатки из тончайшей шерсти - ради всего этого действительно стоит назначить свадьбу в самый холод! 

Зимняя свадьба - это настоящая экзотика, масса скидочных акций, отсутствие очередей в ЗАГС и великолепная фотосессия. Не упустите это чудесное время, а модное свадебное платье не только не даст замёрзнуть, но и превратит вас в настоящую королеву.

Свадьба в зимнее время года поможет очень хорошо сэкономить Ваш бюджет. В нашем магазине купить свадебное платье зимой можно с невероятными скидками и подарками.