Как правильно выбрать вечернее платье на выпускной?

Одно из самых главных событий в жизни любой девушки, которая оканчивает обучение в школе и стоит на пороге в большую жизнь – это выпускной бал. Вечер должен стать незабываемым. Всё должно быть идеально и безупречно. Это касается и макияжа, и платья на выпускной вечер. К выбору его нужно подойти очень ответственно, правильно определиться с фасоном, длиной и цветовой гаммой. Возможно, вы остановитесь на длинном платье на выпускной в стиле ампир и будете блистать в образе греческой красавицы или на пышном и нежном платье длиной в пол, принимая образ сказочной принцессы. 
Купить платье на выпускной в СПб мы предлагаем в нашем салоне. Именно у нас большой выбор платьев на выпускной бал в абсолютно разных дизайнах.
Так как же выбрать из того многообразия фасонов именно ваше выпускное платье, чтобы оно было неповторимым и запоминающимся? Всё очень просто! Девушка, которая ещё вчера была школьницей, сегодня выпускница во взрослую нелёгкую жизнь. Значит и имидж должен соответствовать образу повзрослевшей девушки. Но не стоит слишком увлекаться, иначе образ взрослой леди может сыграть с вами не очень хорошую шутку. Вы будете выглядеть глупо и нелепо.
Определитесь с тем, что вы хотите и ждёте от выпускного вечера. Если вы хотите произвести впечатление на давно нравившегося вам молодого человека или произвести фурор и вызвать зависть одноклассниц на вручении аттестата, то вам непременно нужно купить выпускное платье длиной в пол. В таком платье вы будете неотразимы и по-королевски грациозны.
Также при выборе платья девушкам придется учесть и особенности своей фигуры. Не все восемнадцатилетние девушки отличаются выдающимся бюстом и поэтому для тех, у кого он маленький, рекомендуется выбирать выпускное платье в пол с глубоким декольте не спереди, а сзади.
Для пышногрудых девушек очень хорошо будет выглядеть платье с вырезом в виде сердца, что подчеркнёт её достоинства. Если выпускница совсем далека от идеала и у неё имеется избыток веса, то вариант с элементом корсета визуально скрасит этот недостаток.
Ну а если говорить о модном направлении, то выпускные платья должны отличаться яркостью, пышностью, также в моде платья свободного кроя и вечерние платья в пол с элементами аппликаций и узоров. Учтите все предложенные вам советы и подберите именно то выпускное платье, которое будет сочетаться с вашими формами, целями и желаниями на предстоящий вечер.